Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Срочная печать рекламных листовок А6 — залог успеха рекламной компании!

Действительно, в условиях современной рыночной конкуренции срочная печать листовок может стать залогом успеха любой рекламной акции. Особенно, когда нужно оперативно проинформировать клиентов о предоставляемых новой фирмой услугах или различных акциях и сезонных скидках.

Часто для этой цели используются малоформатные листовки А6, также известные, как флаера. Небольшие размеры делают их очень удобными для распространения. Но самое главное достоинство это их невысокая стоимость, что позволяет достичь максимальной эффективности рекламы при минимальных вложениях в печать листовок.

"Аврора-Принт" - дешевая печать листовок высокого качества

Наша типография уже много лет занимается производством рекламной полиграфии, в том числе изготовлением листовок различных форматов. В зависимости от тиража мы можем предложить различные способы производства листовок.

Офсетная печать листовок тиражом от 500 экземпляров осуществляется на немецком оборудовании HEIDELBERG SPEEDMASTER 102-4, позволяющем сократить период предпечатной подготовки и обеспечить образцовое качество продукции.

При тираже меньше 500 штук более выгодным будет использование цифровой печати на аппарате XEROX DOCUCOLOR 240/250, который обладая широкими возможностями цветопередачи и имея разрешение 2400х2400 dpi, обеспечивает отличную передачу мелких деталей и тонов.

Предоставляя безупречное качество печатной продукции, благодаря использованию высокотехнологичного немецкого оборудования, мы в тоже время стремимся удерживать цены на уровне выгодном для наших клиентов. Строгий контроль качества, непрерывный процесс оптимизации, обмен опытом с лидерами типографских услуг международного полиграфического рынка, применение новейших технологий и, самое главное, ориентированность на клиента — все это позволяет осуществлять печать листовок дешево, но без ущерба их качеству.

Печать листовок: стоимость

Специалисты профессиональной команды "Аврора-Принт" всегда готовы проконсультировать своих клиентов и помочь в выборе оптимально выгодного по стоимости метода печати для их заказа, учитывая его тираж, сложность дизайн-макета, требования к качеству и срочности. Прайс цен на печать листовок представлен на сайте типографии.

Убедитесь сами, что срочная печать рекламных листовок А6 в "Аврора-Принт" это гарантия успеха вашей рекламной акции!