Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Печать листовок в Москве профессионально в сжатые сроки.

Один из самых популярных рекламных инструментов доступных практически любому предпринимателю и бизнесмену — это листовка. Она позволяет в короткие сроки и без больших затрат организовать полноценную пиар-компанию. В ответ на соответствующий запрос поисковик выдаст длинный перечень компаний и типографий, предлагающих выполнить печать листовок.

Критерии выбора типографии для печати листовок в Москве.

Можно потерять море времени, знакомясь с описанием услуг различных компаний, представленных в интернете, чтобы найти типографию, где осуществляется дешевая печать листовок в Москве без ущерба для их внешней презентабельности. Поэтому в первую очередь необходимо определить критерии, ориентируясь на которые, можно легко и быстро сделать правильный выбор.

Первое, на что стоит обратить внимание, это способ, которым осуществляется печать рекламных листовок в той или иной Московской типографии. Существует три варианта их изготовления: офсетная печать, цифровая и ризография. Каждый из них имеет свои достоинства.

Самый экономичный способ, позволяющий осуществить печать листовок дешево, ризографический. Но он существенно уступает офсетной и цифровой печати по качеству передачи полноцветного изображения. Использовать его предпочтительно только при монохромном или черно-белом исполнении. Чтобы осуществить изготовление рекламных листовок большим тиражом, наиболее выгодно использовать офсетную печать.

Определив, какой метод печати листовок в Москве более всего будет удовлетворять вашим требованиям и возможностям, второе, о чем стоит поинтересоваться, это оборудование, которым оснащена типография. Ведь именно от него будет зависеть качество конечного продукта, а значит то, насколько эффективно будут достигнуты поставленные рекламные цели.

Печать листовок в типографии"Аврора-Принт"

Важной составляющей деятельности типографии "Аврора-Принт" является изготовление листовок на самом современном высокотехнологичном немецком оборудовании. Оно позволяет осуществлять их печать достаточно дешево, но с высоким качеством. Это особенно важно для масштабных рекламных акций и мероприятий, когда требуется большой тираж.

Убедитесь сами, что "Аврора-Принт" - это недорогое изготовление рекламных листовок в Москве самого высокого — немецкого — качества!